Колодки тормозные передние ВАЗ 1117-1119,Калина 2110-2112,2170-2172 LPR Италия
- Готово к отправке
- Код: 05P288
530 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предние тормозные колодки применяются на ВАЗ 1117-1119,Калина 2110-2112,2170-2172,Приора. Производства LPR. Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 1117 |
| Код запчасти | 05P288 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 1117 |
| Совместимость с: | ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ 2171 2009-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/комплект







