Колодки тормозные передние применяется на ВАЗ 2121,21213,21214,Нива . Производства Ferodo. Каталожный номер FDB195.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | FDB195 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2121 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 2123 1998-2002, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ Нива II (2123) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект







