

Колодки тормозная передние Lanos,Сенс,Sens,Ланос 1,5 Hi-Q
- Готово к отправке
- Код: (23241) SP1086
555 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние применяются на Lanos,Сенс,Sens,Ланос . Производства Hi-Q . Корея.Устанавливаются на 13 размер тормозного диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | SP1086 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


