Сайлентблок растяжки (Краба) ВАЗ 2108-21099,2110-2115,2113-2115 БРТ
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904050
300 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок растяжки (Краба) применяется на ВАЗ 2108-21099,2110-2115,2113-2115.Производства БРТ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 2108-2904050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







