


Сальник полуоси Lanos ,Aveo Ланос,Авео,Лачетти GM 25187787
- Готово к отправке
- Код: 25187787
230 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси применяется на Ланос, Авео, Лачети (35*55/61*10/15) передний оригинальный.
Манжета (сальник) полуоси оригинал Ланос Авео.
подходит только на механическую коробку передач
Не подходит на Сенс.
Одинаков на левую и правую стороны.
Применяется на всех моделях, независимо от года выпуска или объема двигателя.
Название по каталогу: сальник дифференциала механической КПП.
Номер замена: 96264738
Производитель: General Motors, Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 25187787 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость с: | ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


