

Сайлентблоки рулевых тяг (бочонки) ЗАЗ 1102-1105,Таврия, Славута КРТ
- Готово к отправке
- Код: 125 (1102-3414040-01)
280 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки рулевых тяг применяется на ЗАЗ 1102-1105,Таврия, Славута независимо от года выпуска и объёма двигателя. Производства КРТ. Кременчугский завод РТИ. Также к ним вы можете заказать и крепежные болты.Каталожный номер 1102-3414040-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Код запчасти | 1102-3414040-01 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость с: | ЗАЗ Славута 1992-2011, ЗАЗ Таврия 1987-2007 |
| Модель | Таврия |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/пара


