Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo Авео FERODO
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1699
1 220 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние применяются на Chevrolet Aveo . Производства FERODO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | FDB1699 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость с: | Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴/комплект


