
Диск тормозной передний Lanos 1,6 FERODO
- Готово к отправке
- Код: FE DDF206
2 600 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски для LANOSа с двигателем обьёмом двигателя 1,6л. С 14-ти дюймовыми дисками.
Производитель: FERODO.
Цена указана за пару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | DDF206 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/пара


