



Диск тормозной передний Lanos,Ланос,Сенс 1.5,Sens FERODO
- Готово к отправке
- Код: FE DDF151
2 120 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний вентилируемый применяется на Lanos 1.5,Sens, Lanos 1.4 с 13 дюймовыми дисками Производства FERODO. Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Код запчасти | DDF151 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с: | Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴/пара


