



Колодки тормозные передние Lanos,Ланос,Сенс 1,5 Hi-Q
- Готово к отправке
- Код: (23241) SP1086
555 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Колодки тормозные передние применяются на ,Ланос, Lanos 1,5 Hi-Q. Крея. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | HI-Q |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | SP1086 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с: | ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
| Модель | Lanos |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴/комплект


