



Диск тормозной Lanos,Sens,Ланос Сенс FE DDF151 FERODO
- Готово к отправке
- Код: FE DDF151
2 120 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Ferodo применяется на автомобилях Daewoo Lanos ,Sens ,Ланос, Сенс с 13" дюймовыми дисками . Производства Германия.Цена указана за 2 шт.А также к ним можно подобрать и тормозные колодки ,шланги тормозные и т. д.
| FE DDF151 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | DDF151 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с: | ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴/пара


