Сальник коленвала задний 2108-21099,2110-2115 Elring 546.941
- Готово к отправке
- Код: 546.941
315 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала применяется на ВАЗ 2108, 2109, 2199, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, Калина, Приора задний большой "Elring" размер 80х100х10- производства Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Erling |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109 |
| Кросс-номери | ELRING 546941 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
| Модель | 2109 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







