

Сальник коленвала 2108 Elring передий (мал) 546.968
- Готово к отправке
- Код: 546.968
110 ₴
- +380 (67) 276-53-16
сальник коленвала ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, Калина, Приора передний малый "Elring" размер 28х42х7 производства ― Германия
ELRINGKLINGER AG (Elring) — немецкий концерн основанный в 1879 году в Штутгарте. На сегодняшний день обладает огромными производственными мощностями по всему миру — география производственных площадей фирмы охватывает 19 стран мира, насчитывая 42 предприятия.
Продукция фирмы Elring поставляется, как на сборочные конвейеры большинства автопроизводителей, так и на рынок авто запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. Ассортимент Elring (рус. Элринг) включает огромный перечень качественных компонентов (уплотнительные прокладки) для двигателя, КПП, выхлопной системы, герметики, а также сальники, маслосъёмные колпачки и т.д.
Фирменные автокомпоненты этой торговой марки отличаются довольно высоким качеством исполнения, поэтому многие автопроизводители отдают предпочтение именно продукции этой фирмы, используя все новейшие разработки концерна в современных двигателях и узлах для первичного оснащения автомобилей. Вот уже на протяжении долгих лет фирменный знак «Elring – Das Original» гарантирует высочайший уровень качества, сервиса, безопасности и надежности. Элринг поставляет свою продукцию на конвейер таким всемирно известным автобрендам, как BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Toyota, VW и многим другим.
Ознакомиться с отзывами о продукции фирмы ELRING, а также оставить свой отзыв Вы можете на данной странице нашего сайта.
Страна производитель: Германия 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Erling |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109 |
| Кросс-номери | ELRING 546968 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2109 |
- Цена: 110 ₴


