

Колодки тормозные передние Matiz,Матиз FERODO FE FDB1337
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1337
915 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние применяется на Matiz,Матиз. Производства FERODO.FE FDB1337
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127.3 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Spark, GT-R, Sens, Matiz, QQ, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
| Серия | MATIZ (KLYA) 1998- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴/комплект


