


Сальники привода передней полуоси ВАЗ 2121,21213,21214,21213,Нива ASR
- Готово к отправке
- Код: 21213-2301034/35
150 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники привода передней полуоси применяются на ВАЗ 2121,21213,21214,21213,Нива . Производства ASR. Цена указана за пару 2шт. Размер 40х57,15х9 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASR |
| Код запчасти | 21213-2301034/35 |
| Основные | |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2131 1993-, ВАЗ 2123 1998-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/пара


