Сальники привода передней полуоси применяются на ВАЗ 2121,21213,21214,21213,Нива . Производства БРТ. Цена указана за пару 2шт.Размер 40х57,15х9 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | БРТ |
| Код запчасти | 21213-2301034/35 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2131 1993-, ВАЗ 2123 1998-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара






