



Сальник редуктора переднего моста ВАЗ 2121, ВАЗ 21213, ВАЗ 21214 Sevi
- Готово к отправке
- Код: 2121-2302052
300 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора переднего моста применяется на ВАЗ 2121, ВАЗ 21213, ВАЗ 21214. Производства Sevi. Размеры 35.8х68х12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sevi |
| Код запчасти | 2121-2302052 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35.8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2131 1993-, ВАЗ Нива II (2123) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


