



Сальник коленвала задний 2108-21099,2113-2115,2110-2112 Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 2108-1005160
300 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний применяется на 2108-21099,2113-2115,2110-2112. Производства Завод..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 2108-1005160 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2109 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


