


Сальник штока выбора передач Ланос,Lanos,Nexia,Lacetti,Nubira GM 90182169
- Готово к отправке
- Код: 90182169
80 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач применяется на Ланос,Lanos,Nexia,Lacetti,Nubira. Производства GM .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 90182169 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


