

Втулка стабилизатора переднего Авео,Aveo 1.5 CTR CVKD-35
- Готово к отправке
- Код: CVKD-35
90 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего применяется на Авео,Aveo 1.5 . Производства CTR.Внутренний размер 17 мм. Каталожный номер детали 96653351.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-35 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | Aveo Sedan (T200) 2003-2008 |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


