



Сальник полуоси Ваз 2108,21099,2110-2112,2170-2172, 2123 (35х57х9) комплект Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 2110-2301035/35
280 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник полуоси обрезиненный с направлением применяются на Ваз 2108,21099,2110-2112,2170-2172, 2123 (35х57х9) правый и левый . Производства Завод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2112 |
| Серия | 2112 1996-2009 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2171 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/пара


