


Комплект сальников на двигатель ВАЗ 2108-21099,2113-2115 VICTOR REINZ
- Готово к отправке
640 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сальников на двигатель применяется на ВАЗ 2108-21099,2113-2115 . Производства VICTOR REINZ.Уена указана за комплект как видно на фото.
В комплект входит сальники клапанов ,сальник распредвала,сальник, коленвала передний и сальник коленвала задний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 81-51127-20 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴/комплект


