

Сайлентблок переднего рычага задний Chevrolet Lacetti,Лачетти CTR 96391856
- Готово к отправке
- Код: CVKD-21
245 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний применяется на Chevrolet Lacetti. Производства CTR. Заводской номер 96391856.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 54 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | CVKD-21 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chevrolet |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


