



Сальник коленвала задний 2108-21099,2110-2115 VICTOR REINZ
- Готово к отправке
- Код: RZ 81-51127-20
200 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала применяется на ВАЗ 2108, 2109, 2199, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, Калина, Приора задний большой VICTOR REINZ размер 80х100х10- производства Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | RZ 81-51127-20 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2109 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


