

Сальник полуоси Москвич 2141 (41х56х9) КРТ
- Готово к отправке
- Код: 2141-2303034 (506)
100 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси применяется на Москвич 2141 (41х56х9) . Производства КРТ. Кременчугрезинотехника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2141-2303034 (506) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Москвич |
| Модель | 2141 |
| Серия | 2141 1986-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


