


Сальник ступицы Ваз 2121,21213,21214,2123,Нива (56х73х10) Завод
- Готово к отправке
- Код: 2121-3103038Р
100 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы передней применяется на Ваз 2121,21213,21214,2123,Нива (56х73х10) . Производства Завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 2121-3103038Р |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость с: | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ Нива II (2123) 2002-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


