


Колодки тормозные передние Ланос Lanos 1,6,Lacetti,Nubira,Nexia Hi-Q
- Готово к отправке
- Код: SP1077
700 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние применяются на Lanos 1,6,Lacetti,Nubira,Nexia . Производства Hi-Q. Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1077 |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект


