


Сайлентблок передней балки Ваз 2110,2111,2112 CS-20 (к-кт 2 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904050
220 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передней балки применяются на Ваз 2110-2112 . Производства CS-20. Цена указана за комплект (к-кт 2 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 2112 |
| Производитель | CS-20 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 2108-2904050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2112 |
| Серия | 2112 1996-2009 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/пара


