

Фильтр воздушный Ваз 2109,2110-2112,2170-2172,1117-1118 BOSCH
- Готово к отправке
- Код: 1457429061
360 ₴
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный применяется на Ваз 2109,2113,2114,2115,2110,2111,2112,2170-2172,1117-1118,Калина ,Приора. Производства BOSCH.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1457429061 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Серия | 2112 1996-2009 |
| Совместимость с: | ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Нива II (2123) 2002-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2171 2009-, ВАЗ 21214 2006 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


