Пневмоподушки Air Power (74х145 1.2) Hyunday Elantra\ i 20,i 30,i 40,Kia Cee'd
- Готово к отправке
460 ₴/пара
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки (пневмобалоны) в пружину размером 74х145 производство Air Power. Украина. Применяется на автомобилях Hyunday Elantra\ i 20,i 30,i 40,Sonata,Solaris.Kia Cee'd, Optima,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 75 мм |
| Давление | 1 атм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Совместимость с: | Kia CEE'D 2012-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai i10 (PA) 2007-, Hyundai i20 (PB) 2008-, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴/пара







