Подшипник задней ступицы Aveo,Авео FAG
- Готово к отправке
- Код: 94535214
600 ₴/комплект
+380 (95) 350-00-73
- +380 (67) 276-53-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы применяется на Aveo,Авео . Производства FAG . Цена указана за комплект как видно на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | 713 6303 00 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект







